Palpites

Почему Betfair или Орбитекс могут заблокировать счет!?








Биржа ставок Орбитекс, регистрация –
Канал Telegram посвященный профессиональному беттину –
Ссылка на регистрацию в платежной системе Ecopayz –

Ссылка на регистрацию в платежной системе Ecopayz –
Ссылка на видео о Mollybet –

Link do palpite






20 Comentários

  1. Что то я не понял за арбитражные ситуации чтоль блокирует как обычные говноБК ?

  2. подскажите немного, у меня есть минусовый аккаунт на бетфеире и один хмырь предлагает отыграть весь минус и вывести деньги, за это дает 40% от вывода. в чем кедло? очевидно что он аферист, какие последствия для моего счета и меня?

  3. если ставить ботом, могут заблокировать счет?

  4. Вы зарабатываете на жизнь только ставками, или имеете основную работу?

  5. This is honestly shit. Betfair doesn't suspend accounts for low odds, it closes down fund passing for illegal money laundering.

  6. странно, команда Sukhothai есть в бф https://www.betfair.com/exchange/plus/search?query=Sukhothai а вот в орбите нет https://orbitexch.com/customer/inplay/highlights/1?q=Sukhothai кто знает почему? ведь это же зеркало… ребята прочекайте поискових орбиты, он только у меня чтоли сломался?
    не находит ещё Prachuap , а на бф он есть

  7. Регистрировался на орбитекс по вашей ссылке через бетфутбол. Сначала дали один аккаунт, потом другой с лимитами на 60% выше. Также только 60% моей заявки появляется на бетфаир, так что я бы держал под сомнением то, что они не занимаются игрой против клиентов. Главное, чтобы с выплатами проблем не было…

  8. Регуляция гемблинга всё больше, да глубже и конца не видно. Постепенно перехожу на торговлю криптой. Чего и другим желаю.

  9. у вас быстро обновляются кэфы и движение денег, что то у меня гораздо медленно

  10. Подтверждаю слова автора. Вы можете гонять деньги на пустых рынках сколько угодно, но как Вы дадите на вывод, будет блок выводника и всех связанных с ним аккаунтах.

  11. Вот так бред если я выставил ордер потом со своего счета перекрылся это что мошеничество😂

Comentários estão fechados.